Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


SwordS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SwordS » Дипломатия » Посольство клана LastResort


Посольство клана LastResort

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Привиет клан Swords,
Мы хочемы перенимать танор крепость. Конечно будет контакт с замком, штобы ваш клан может использовать ваше подземелья. Мы будет защитать сами этот кретость от кланов у которых нет помощы от лайт-сайда. Сегодня мы сами защитали крепость на 40мин от 4-5 парти Арсеналу + их друзя которым они перенимали крепость.

С уважением
КЛ LastResort

Отредактировано Eldalote (16 сентября, 2009г. 02:24:00)

0

2

Хм...занимательное предложени..Ждем ответа папки :) :cool:

0

3

Eldalote ты что юмарист? тогда у нас для тебя есть шутка заебись
http://l2on.ru/?c=userdata&a=pledge&id=47589 в клане 6 человек, вы ни как не могли дефить крепость от арсенала и их друзей, прослеживается какой то гон.

0

4

Это поляки... Писал, ясное дело, через гугл транслейт.

0

5

Gravis написал(а):

http://l2on.ru/?c=userdata&a=pledge&id=47589

это твинки как бе.
клан вот http://l2on.ru/?c=userdata&a=pledge&id=36025  + али http://l2on.ru/?c=userdata&a=ally&id=1920
Предложение принимайте ;)

0

6

дак это поляки вроде

0

7

ага ага=)

0

8

Оо арх быстро с ними общий язык найдет. А по делу, стабильный клан обладающий крепостью это считаю нормально

0

9

ну вот и хорошо)молодцы что не испугались обратиться.такой клан нужен который будет постоянно с договором держать крепость :flag:

0

10

и да , о птичках ) с народом контактировал (качался , ганкал на иопе, ну и просто общался) последние пару дней, говорят в основном на англ., многие играют с 2 окнами, адекватные ;) .
С Eldalote(ее 78 или 79),Ryuzaki (сх  78.9)  и оконным овером раскладывали драконов темных на иопе, камни ветра били.    Да и по поводу дипломатии они спрашивали , вот я  их сюда и  направил ...

ИМХО  нам нужен данж замка+дружественный клан в крепости ... в принципе претенденты придерживаются стороны дарксайда тахшты  ми "за".

Отредактировано Coolest (16 сентября, 2009г. 14:24:53)

0

11

Ми за! тока не перепрыгнули бы на другую сторону.

0

12

дело предложили, и ум хорошо и нам.. как подвал, как и во время земель катапульта

0

13

угу, тока для подвала и катапульты нужна драконья крепость, а не танор. а так все заепца.

0

14

Извиняюсь, я думал танор этот територная крепость и не проверил тего  (  У нас тепер нет кузрецов в клане чтобы мы перенимали болшой крепость но мы придумамы что-нибудь раньше тв. Извините еще раз.

0

15

Дело в том что говорить я на польском умею!И почти все понимаю, но вот писать покка проблема=)

0

16

Eldalote написал(а):

У нас тепер нет кузрецов в клане чтобы мы перенимали болшой крепость но мы придумамы что-нибудь раньше тв. Извините еще раз.

:canthearyou: не  чего не понятно..
"кузрецов"  и кто эти товарищи????

+1

17

кузнецы

0

18

Кензи написал(а):

кузнецы

хмм а зачем им гнгомы  на захватах и защите крепости???  не  чего не понятно

0

19

Эти ребята неплохо организованы, ну и по мат часте не лохи, то есть знают как что берется. Есть над чем подумать... Мона норм фаниться там, юнити будут регулярно атачить:)

0

20

гном - это может мастер или что-то типа того

0

21

а может передумаете.зачем вам танор? возьмите драконью.она лучше и к тому же думаю никто не откажеться прийти на помощь ели она понадобииться на защите. :writing:

0

22

CherniyElf написал(а):

гном - это может мастер или что-то типа того

кузнецы и оверы могут будку вырубать.

Таша написал(а):

а может передумаете.зачем вам танор? возьмите драконью.она лучше и к тому же думаю никто не откажеться прийти на помощь ели она понадобииться на защите.

это уже они сами отписали, просто прочитай еще раз 14пост:)

0

23

Кензи написал(а):

прочитай еще раз 14пост:)

читаю.там как то не совсем по русски .не поняла что написано. :dontknow:

Отредактировано Таша (18 сентября, 2009г. 01:12:43)

0

24

ребята кузнец нужен для выключение рубильников.  Элдалот если нужна помошь пишите мне в пм !!!

0

25

Член клана LastResorts помешал убить нашего вара из Арсенал. Если нужен скрин-скину

0


Вы здесь » SwordS » Дипломатия » Посольство клана LastResort