Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


SwordS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SwordS » Дипломатия » Посольство клана GuildOfDreams


Посольство клана GuildOfDreams

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую всех мемберов клана SwordS....мое обращение основано на просьбе отмена вара с вашей стороны....вар был кинут 2-3 месяца назад при осаде замка....на время осад мы приняли все вары от кланов вашего али ради избежания ПК с обеих сторон....после окончания осад мы вары поснимали....с вами осталась односторонка.
Просто бываю моменты когда ваш клан охотится на вар....под гарячую руку сливаете нашых сокланов.... Надеюсь наваше понимание!

0

2

Если ваш клан не будет поддерживать ЛС на осадах и в поле, думаю не будет проблем со снятием вара. Жди решение Махасика.

0

3

Polt написал(а):

Если ваш клан не будет поддерживать ЛС на осадах и в поле, думаю не будет проблем со снятием вара. Жди решение Махасика.

Последние осады мы воще не участвували....а если и будем участвовать то токо ради КРП....щас и так проблем фатает

0

4

Polt написал(а):

Если ваш клан не будет поддерживать ЛС на осадах и в поле, думаю не будет проблем со снятием вара. Жди решение Махасика.

Ещо раз повторюсь проти вас мы никогда не агримся.....+к тому если не ошыбаюсь у вас тоже большинство клана с Киева. И было б хорошо если  "Махасик"дал сюда ответ....чтоб было извесно результат

Отредактировано СерйозныйСем (5 августа, 2009г. 16:40:20)

0

5

Жди

0

6

коенчно буду ждать..куда деватся

0

7

да   убери вар, вроде бы в спину не бьют, и споты наши не заниют

0

8

СерйозныйСем написал(а):

на время осад мы приняли все вары от кланов вашего али

думаю если приняли то надо сливаться ;) лублу я пкашить ^^

0

9

на днях сниму вар

0

10

Зарание благодарю за по нимание..... (респект и уважуха)

0


Вы здесь » SwordS » Дипломатия » Посольство клана GuildOfDreams